7 ароматов от проекта MOLECULE, с которыми стоит войти в новое десятилетие
Мода и Красота

7 ароматов от проекта MOLECULE, с которыми стоит войти в новое десятилетие

Анна Павлова   23 декабря 2019
3 мин
7 ароматов от проекта MOLECULE, с которыми стоит войти в новое десятилетие

Или хотя бы познакомиться с ними в уходящем году. Собрали для вас самые шумные новинки уходящего года от проекта парфюмерии и косметики MOLECULE. В этом году парфюмеры сместили упор с тяжелых ароматов на фруктовые, делая большой акцент на свежести, цветах и легкости, но ценителей маскулинности в парфюме обделять совсем не стали.

Moresque Parfum White Duke

Этот аромат — альтер эго аристократии, дань благородному происхождению и искусству, где нота герани подчеркивает безупречную элегантность и соблазнительный характер аромата, это гимн красоте и чувственным удовольствиям.

Флакон White Duke декорирован вручную во флорентийской художественной мастерской с помощью особой техники нанесения кистью. Крышка каждого флакона украшена драгоценным мрамором.

MEMO Paris Winter Palace

Memo как всегда удивляют нас интригующей пирамидой, которую не терпится опробовать на своем теле, а также шикарными иллюстрациями на флаконе. Парфюмерная вода Winter Palace вдохновлена гипнотической энергией Китая и его императорскими дворцами, незабываемым зрелищем Великой Китайской Стены. 

Основная идея аромат — Чай и Пламя. Как только свежесть утихает, аккорд красного чая восходит, словно дракон из своего логова, неся за собой пряные и согревающие оттенки. Это создает огненно-теплый и пудрово-амбровый след, который продолжает прославлять аромат контрастов Winter Palace.

Ormonde Jayne Isfarkand

«Супер крутой по стилю, энергичный и чувственный» — так Ormonde Jayne представляет свой аромат «Исфарканд».

Красиво сбалансированные ноты лайма, мандарина и масла бергамота — все под покровом розового перца, кедра, ветивера, ириса и мха.

Понятный, динамичный и очень затягивает. Остерегайтесь, господа, он вызывает привыкание!

Vilhelm Parfumerie Moon Carnival

Наш редактор говорит, что Вильгельм — гений по сочетанию цветочно-фруктовых копозиций в одном флаконе. Но что самое главное — без пошлости.

Абсолю туберозы заключено в самом сердце композиции и окружено мягкими цветочно-фруктовыми нотами. Первые ноты звучат аккордами маракуйи и розовой фрезии; в сердце — гардения и тигровая орхидея. Волнующий шлейф оставляют за собой дымчатый ветивер, бобы тонка и зефир.

Jacques Zolty Leonella

Отель Ambos Mundos в Гаване был домом для желаний и секретов Эрнеста Хемингуэя. Хемингуэй провел много времени в своей комнате 511, наблюдая за кое-кем, выглядывая из-за занавесок на окне. За той, которая каждое утро смотрела вверх и приветствовала его с улицы кокетливым жестом, затем покрывала свои светлые волосы цветным платком, садилась в кабриолет и уезжала, оставляя за собой шлейф аромата и очарования. Эта девушка, соблазнительная и игривая, была начинающей актрисой по имени Леонелла. Единственная женщина, которая отказалась от внимания известного писателя и которая навсегда осталась в его сердце.

Нежное чувство рассказано в аромате Leonella нотами фруктов и цветов, которые в шлейфе преображаются в глубокое звучание амбры и пачули.

Hermetica Vertical Oud

Verticaloud поражает, словно удар молнии. Этот мистический аромат построен на уникальном трио из майской розы, шафрана и агарового дерева. Черное масло агарового дерева привезено с Ближнего Востока и придает аромату силу и глубину. Фруктовая тональность выражена удивительным сочетанием малинового масла и пудровых молекул кожи.

Caron Infini

Воплощение Франции 20-х годов XX века, времени безудержной свободы и расцвета искусства. Шлейф, наполненный роскошью и красотой, чувственная сексуальность в гармонии простых нот.

Infini — аромат, в котором парфюмер Дома Уильям Фрейсс собрал все ключевые коды Caron в принципиально новом, современном звучании. Первый флакон данного аромата был выпущен в 1970 году. В нотах: жасмин, ирис, альдегиды, сандал, амбра и бобы тонка.