Биеннале для абонентов Tele2: арт-линия, мастер-классы и встреча с фотографом календаря Пирелли

Биеннале для абонентов Tele2: арт-линия, мастер-классы и встреча с фотографом календаря Пирелли

  11 февраля 2019
2 мин
Биеннале для абонентов Tele2: арт-линия, мастер-классы и встреча с фотографом календаря Пирелли

12 февраля в московском Манеже открывается биеннале «Мода и стиль в фотографии – 2019». Абоненты Tele2 смогут посетить авторские экскурсии, мастер-классы и воспользоваться особыми привилегиями.

Tele2 и «Мультимедиа Арт Музей, Москва» объявляют о новых выставках в рамках биеннале «Мода и стиль в фотографии – 2019». Торжественное открытие биеннале состоится 12 февраля в московском Манеже, экспозиция будет открыта до конца мая.

На протяжении всего года абоненты Tele2 могут бесплатно ходить в МАММ, а во время биеннале каждую пятницу – посещать бесплатные закрытые экскурсии с лучшими гидами московских музеев. Также клиенты оператора смогут принять участие в лекториях биеннале. Первым спикером станет Альберт Уотсон – фотограф легендарного календаря Пирелли. А для тех, кто не смог посетить лекцию или авторскую экскурсию, в социальных сетях будет доступна онлайн-трансляция всех событий.

Традиционно Tele2 помогает лучше понять современное искусство и больше узнать об экспозиции. Позвонив по телефону горячей линии +7 977 500 70 00, посетители услышат рассказ арт-директора биеннале и директора МАММ Ольги Свибловой. Она объяснит концепцию выставок и представит наиболее интересные работы.

В Манеже будет открыта lounge-зона Tele2. Она станет не только местом отдыха, где гости смогут зарядить телефон и сделать фотографии, но и своеобразной зоной осмысления искусства, в которой будет комфортно делиться впечатлениями о выставке.